Луназада Абдразакова

Если год не заходить на стим аккаунт с ним чтото случится? в армию забирают

Ri

После армии никакой стим неинтересен будет.

Тимур-Carleone

А что с ним должно стать? Ничего не станет, можешь скрыть профиль от всех на это время, чтобы взломщиков он не заинтересовал, если у тебя есть дорогие шмотки на нем

Екатерина Яковлева

Если пароли за это время не забудешь -служи спокойно, ни куда он не денется.