Иг
Игорь

Аккаунт в steam с игрой (играми).

Может есть у кого акк от steam с каким-нибудь играми (не бесплатными)? Кому не жалко напишите логин и пароль в личку. Заранее Спасибо.

Николай Кирчев

никто не напишет
лол

Наталья

ха, за игры люди платили, а ты хочешь бесплатно получить

Ай
Айгуль

Интересно, ты прикалываешься или реально такой дебил и думаешь, что кто-то подарит тебе аккаунт с купленными на свои кровные играми просто так?

Марина Рябова

У некоторых людей аккаунты стоят довольно дорого. Тебе никто бесплатно не отдаст