Nurik Kurpekulov

Удаление игры с аккаунта Steam.

Игра от Activision купленная в Steam.

1.Я случайно купил игру в которой нет поддержки Русского языка, вот если удалю с аккаунта игру и куплю ключ в издании "Новый диск" и активирую его игра будет на Русском?
2.Статистика останется?

Есть еще один способ если на другой аккаунт купить игру от "Нового диска" и установить скопировать файлы с Русским языком и поменять где игра на Английском, то возможно игра русифицируется.

Дело в том что игра не на Русском я вот думаю удалить ее с аккаунта через поддержку и потом активировать Русский ключ, может ли она быть на Русском языке?

L8
Lakezz 888

Ее не удалишь, она привязана к твоему аккаунту навсегда. Советую скачать русификатор для игры

Софья Кравцова

скорее всего просто появиться 2 игра такая же

Сергей Кузнецов

Можно просто купить русский ключ и активировать, в некоторых играх появляется русский. У меня так с Worms Reloaded было. А удалить теоретически можно - через саппорт, если сможешь обяснить зачем.