Kr
Krembaher

Нужна помощь с аккаунтами и играми в Steam

Возникла такая ситуация: у меня есть несколько лицензионных игр Steam, которые уже установлены у меня. В них начала играть моя сестра и я ей установил эти игры, так что мы играем под одним аккаунтом. Но мы хотим играть с ней вместе по интернету, а не по локальной сети и я ей сделал второй аккаунт, но на нем совершенно нет игр. Вопрос такой: могу ли я на своем компьютере, на котором установлены все эти игры, зайти в ее аккаунт и добавить туда эти игры, или нет? Мне вообще без разницы, как это сделать, главное, если есть возможность, добавить все мои игры ей по аккаунту. Если такая возможность есть, распишите мне ее пошагово, пожалуйста. Заранее спасибо.

Галина Кишанина

Одна игра на один аккаунт. На второй аккаунт придется покупать новые копии. Иначе никак.

Глеб Кобзев

Не можешь конечно, нужно заново покупать!

Анастасия Демченко

Нет только покупать.