Людмила Базлина

steam. как вернуть ключ из стима если я например хочу перенести игры с одного аккаунта на другой

Янина Полякова

Если ключ введен - нельзя никак его вернуть. И нельзя переносить игры с одного аккаунта на другой никаким способом.

Катерина Комарова

Во первых, ты не можешь переносить игры с одного аккаунта на другой.
Во-вторых активировав игру, она у тебя остается на этом аккаунте навсегда

Сергей Боровик

Пфф, если бы можно было переносить игры в Steam, то у тебя бы на акке давно бы игр не осталось, а то если взломать человека в Steam'e, то единственная пакость, которую может сделать взломщик то это удаление игры, и то наврятли.

Dima Bakashov

Можна вернуть деньги и купить подарок на другой акк
ну вот смотри Ты типо купил подарок другу