Татьяна Левина

Как вернуть аккаунт Steam?

решил сменить почту и привязать аккаунт к новой, но не подумал и удалил старый ящик а когда снова входил он запросил код подтверждения который выслал на э мейл, вот тут то я и лоханулся, поспешил. Скажите как вернуть аккаунт без почты?

Анастасия Архипова

пиши в тех. поддержку

Ди
Диана

Пиши в сапрот

Ник Тумановский

Выбеги в полночь полнолуния в поле, голым, и пляши до самого дождя. Ну ребят, елы-палы. Как ты сам собрался его возвращать сам? Тебе надо в тех. поддержку, да и то вряд ли. Хочу глянуть на того отбитого типа, который поможет тебе без почты.