Ольга

не запускается мультизагрузочные флешка и диск с виндой

купил ноут, на нём стоял вин 8...всё снёс, мультизагрузочные флешка или диск с вин 7 не запускаются... снял жесткий установил на него вин 7 на компе, вставляю в ноут - теперь и жесткий не запускается... всё определяется, но не запускается... что делать?

Нина Москвина

Для начала, подумать - зачем было сносить современную ЛИЦЕНЗИОННУЮ ось.