Александр Макаров

Мультизагрузочный Диск (HDD)

Приветсвую, есть внешник 1-терр,
Разбил его на две части, один на 920 гб (A), второй на 20 гб (B). как сделать раздел B мультизагрузочным? хочу залить туда образы ХР и 7-ки для работы?
Когда подключаю его к USB WIN SETUP, программа отображает один общий диск на 940 гигов. Есть идеи?

Антон Кучеров

никак. Только весь диск можно.

Akif Abbasov

Идеи есть. Это можно сделать со сторонним загрузчиком.
Например один из бесплатных и самых распространенным grub4dos - качай его, читай доки к нему.

Лидия Бурлакова

тОже пробовал, резал акронисом, а при попытке хотя бы рассмотреть наметившиеся разделы, кроме одного общего так и не увидел нихрена, вот и мне хотелось бы прознать в чём фишка....

Вова Орлов

"Разбивать" другой программой.
Должны быть видны разделы, а не "один общий диск".