Ла
Лариса

Жена: -Я ушла к гинекологу!
Муж: - Давай! Покажи им там всем!

Ответы
Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Александр Баженов

...приходит через два дня. Муж:-Что так долго? Жена:-В гинекологическом всем показала, в терапевтическом, хирургическом тоже, осталось неврологическое да получить заключение у психотерапевта...

Моральный Ур0Д

Из этой же тематики: После долгого рабочего дня, выходит гинеколог на улицу и с торжеством на лице: Лица !!! Какие милые лица

Владимир Дацко

Разговаривают две блондинки:
- Я сегодня тест на беременность сдавала.
- Сложные вопросы были?

Александр A

;))))) С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС !!!!! И не ходите сегодня к гинекологу, останьтесь лучше с мужем. 😉

Дмитрий Пискарев

По версии журналистов, в Россию под видом Жерара Депардье вернулась Елена Батурина...

Алексей

объявление на двери уролога - "просто приходить, показывать, хвастаться не надо"... 😉

Павел Гаврилов

))))))))))))))))))) Нет слов, одни эмоции. Есть анекдот про хрустальный глаз. Знаете?

Андрей Беляев

МУЖ ПОШЕЛ К ДЕРМАТОЛОГУ, КОЖНИКУ: ВЕНЕРОЛОГУ: СМОТРИТЕ ВСЕ !!!!!!!!!!!!

Шохрат Чарыев

Ха- ха- ха! ой не могу 🙂, я не буду отправлять свою к генекологу

Андрей Смирнов

Так она ко всем ушла или к генекологу? или их несколько было?

Leonid Telyatnik

то покажет уже никаго не удивит - показывать то нечего!

Александр Лобов

И показала так, что все гинекологи (хорошие) исчезли.

Константин Пигута

и вообще-"я врач-гинеколог,я лиц не запоминаю!"))))))))

Зинаида

Главное чтоб тебе потом ничего не показали))))..

Михаил Л

А почему непоказать , если что есть показать !

Дмитрий Пшеничников

муж наверно эксбизционист.(прости за ошибку)

Константин Стемковский

Я конечно не гинеколог но посмотреть могу

Виктор Сальников

А если это будут узбеки гастарбайтеры?

Нелли Соболевская

а че их в больницу занесло?

Виктор Сальников

Это из анекдота! В кабинете был ремонт!

Нелли Соболевская

ааааааа.. ох уж эти узбеки

Виктор Сальников

Дама не получала удовольствия! Они ей сказали обратиться к гинекологу А вы кто? А мы строители!

Николай Цивильский

амар наврузов только о гинекологах

Иван Петров

почему?