Саида (Samarkand)

В фильме "Легенда о пианисте" два музыканта соревновались, кто из них виртуознее исполнит джазовую композицию. Первый зажёг сигарету, положил её на рояль и успел закончить играть до того, как сигарета погасла. Второй тоже использовал сигарету, причём так, что его победа стала очевидной для зрителей. Что именно сделал с сигаретой второй музыкант ?

Ответы
Егор

Зажег ее от струн рояля после игры)) Хорошая сцена была))

Саида (Samarkand)

отлично

Егор

✌️

Androider(Андрей)

Может катнул по крышке, и сыграл пока катилась?

Саида (Samarkand)

он доиграв , зажег её о струну ... у хорошего исполнителя струны накаляются ..

Androider(Андрей)

🙂 аххаха.бред.фантастика.

Станіслав Шевчук

о струны клавиш подкурил сигарету.

Саида (Samarkand)

верно ...

Станіслав Шевчук

хороший фильм.И Тим Рот отлично сыграл.

Алексей

Скорее всего выкурил сам!

Don Без Pardon

Прикурил ещё от струн.

Гудвин

выкурил?

Саида (Samarkand)

он доиграв , зажег её о струну ... у хорошего исполнителя струны накаляются ..

Гудвин

👍 👍

Сергей Павлович

Выкурил.

Саида (Samarkand)

нет . зажёг о горячие струны