Алексей Сковпешков

А правда что мясо вредно есть каждый день? и чем мне это грозит если правда?

лишнего веса у меня нет - даже наооборот - маленький недобор

Влад Жуков

Если мясо натуральное, а не сосиски, пельмени и другая гадость, то не вредно. Особенно в вареном виде. Вот шашлык каждый день вредно, все-таки там канцерогены.

Rycik

Подагра. Ноги болеть будут, очень сильно. Потом не сможешь и кусочек мяса съесть