Наталья Тютчева

Не вредно ли для здоровья, съедать баку сгущенного молока каждый день?

Татьяна Раймова

Противопоказания
Из большого количества сладостей сгущенка,
наверно, самая полезная. В ней не используются красители, усилители
вкуса, дрожжи, как в других сладостях. В сгущенке есть молочный белок,
кальций. Однако сгущенка содержит огромное количество сахара и,
естественно, калорий (если съесть всю банку, то организм пополнится на
1200 ккал, это много для взрослого, тем более для детей) . Сгущенку не
рекомендуют употреблять как самостоятельное лакомство, а в комбинации с фруктами, ягодами, добавлять в чай или кофе. Без вреда для здоровья, по мнению диетологов, можно употреблять не более 2 чайных ложек
качественной сгущенки в день.

Екатерина Пушкарева

диабет обеспечен..

Марина Слесарева

скорее странно

Галина Шевчук

не вредно.
Но на фигуру влияет.

Павел

Знакоміій сьедал по три банки в день и ни чего хотя он бііл укроп

Ирина Румянцева

пердак слипнется, а вообще стремно есть e в больших количествах. ну или при большом потреблении чего-то пить тоже много очень

Андрей Петухов

в день сахара нужно съедать не более 30 г (

Дмитрий Бутусов

ЧЕ ГОНИТЕ ОНА ПОЛЕЗНАЯ Я ЕЕ ВСЕ ДЕТСТВО ЖРАЛ ПО 3 БАНКИ В ДЕНЬ И СЕЙЧАС ЖРУ ПОЧИТАЙ В ИНЕТЕ КАКАЯ ОНА ПОЛЕЗНАЯ ТОКА ОГУРЦАМИ НЕ ЗАКУСЫВАЙ

Иришка Круглова

а "бака"- это какая ёмкость?

Dashdizzles

Огромная нагрузка на поджелудочную. Можно допрыгаться до панкреатита, а это большая бяка.