Алина Ярцева

Вредна ли Сгущенка ? (Сгущенное молоко с сахаром)

Съедаю по 2 консервных банок сгущенки (380г *2 = 760г) (1254 ккал. *2 = 2508 ккал. )
Уже 3ий день там ем, пока ничего необычного не заметил.. .
Ну естесно ни ед. сгущенкой я питаюсь.. . Прирост в весе тоже не заметил.

Екатерина

вредно и опасно.. дело в том что это сахар и еще добавки в виде пальмового масла и др. . диабет точно случится. а от него спасения нет.. неизлечим..

Маргарита

ты пожиреешь об этом

Лю
Людмила

вредна конечноже от каличесва

Ли
Лидия

погоди ща Ж*ПА слипнется заметишь 😄

Ел
Елена

2508 ккал. это уже суточная норма, встань на весы через неделю-полторы, результат будет заметен, ну и про Ж*ПУ верно