Кот. Просто Кот.

Вопрос к воспитанным барышням: вы умеете смотреть матом?))

Ответы
S*
Sekai ***

Каждый раз, когда я смотрю футбол. Я кричу "Ну как же так! Это же ошибка защиты! " А в глазах у меня ни одного культурного слова.)))) Отбор на Евро - в октябре новый тур. Опять культурным барышням скрывать матерные взгляды.)))

Несс

Я не воспитанная. и не барышня. но умею и смотреть и думать и говорить! Приводить примеры надо? Здравствуйте!

Кот. Просто Кот.

Привет!
Надо заняться твоим воспитанием.))

Несс

Не выйдет)))) У Вас дел(ов) моного)

Кот. Просто Кот.

На это не надо много времени.))

Несс

Типа.кончил не кончил ..три минуты..слазь?)))) Пардоньте ...Это не я...Это депутат из 90-х...))))))))))))Вы молодой.не помните)))))Яплохо обучаемая)))

Кот. Просто Кот.

Председатель Верховного совета БССР. Николай Дементей.
"Кончил, не кончил - регламент!"
Обучим.)

Несс

ай молодец...Программу Взгляд смотрели???? Про регламент - это газетный вариант)))

Лариса Бояркина

Обязательно, если так вовремя не посмотришь, то потом приходится так говорить, а это не воспитанно.

Кот. Просто Кот.

Как фсё не просто.))

Лариса Бояркина

А чего усложнять?)))

Кот. Просто Кот.

Я про это же.)

На
Наташка

Они не умеют..они воспитанные..надо так 😕😏😝😜тудаа)))не Вам это

Татьяна :))

фсе они умеют, Надели светские фантики. Только всем известно,что внутри начинка из Гэ.....

Кот. Просто Кот.

за что ты так вас не любишь?))

Татьяна :))

НАС?!..Не....НАС я обожаю))

Кот. Просто Кот.

ааа.. так ты - мужЫГ?))

Татьяна :))

😳чепуху городите

Кот. Просто Кот.

хорошую чепуху и загородить не грех.)

Наталья Баженевских

Каждая уважающая себя барышня обязана уметь смотреть матом, мужчина должен баяться.)))

Кот. Просто Кот.

обаяться?))

Наталья Баженевских

Извиняюсь неудачный тык по сенсору))) стыдно

Кот. Просто Кот.

Воспитанная..))🌷

Анатолий Макаров

кода смотрю матом, то он лежит на матах, кода смотрю не матом, то он лежит в канаве

Лисёнок (^_^)

Я часто так делаю. Работаю с людьми. Говорить матом нельзя, но смотреть то можно

Николаус

Так что вянет,не только пестик,но и пропадает желание с ними общаться на ощупь!

Раиса Бобкова

Извините, Мартовский кот, я к ним не отношусь! Я давно уже воспитанная дама!

Кот. Просто Кот.

Вижу.)

Раиса Бобкова

Спасибо за комплимент!

Лариса Крушельницкая

Только в телескоп. Невооружённым взглядом дальше «сука, блин» дело не идёт

Кот. Просто Кот.

Хорошо воспитанная девочка.)))

Юля Воронова

Мы даже умеем на нём говорить, но не можем- воспитание не позволяет!🙂

~L
~Eva Lansca~

Но ведь чтобы смотреть матом , надо тогда хотя бы мысленно материться , а ?

Кот. Просто Кот.

ни в коем случае!

~L
~Eva Lansca~

Ух , ну и задачку вы поставили !

Кот. Просто Кот.

никто не обещал, что воспитанной барышней быть леХко..

~L
~Eva Lansca~

Мне легче быть воспитанной, чем хамкой ! Грубость и не воспитанность претят !

Кот. Просто Кот.

значит попрошу думать только цензурными словами.)

~L
~Eva Lansca~

Так и делаю .

Королева

терпеть не могу девушек тургеневских времён. слишком много в них фальши

Кот. Просто Кот.

В современных меньше???)

Королева

современные чётко знают, чего они хотят

Валентина ***********

Никогда не задумалась над этом. я не люблю маты и пропускаю их мимо ушей

Кот. Просто Кот.

Сейчас не про уши.)

Небесная Любовь

Лучше время от времени позволять себе быть невоспитанной барышней.

Наталья Ватагина

И не только смотреть.... если очень достанут 😀😀😀😀

Кот. Просто Кот.

кто ж тебя достаёт то, милая?)) или это фантазии?)))

Наталья Ватагина

Иногда встречаются умельцы доставать....

Кот. Просто Кот.

конченные геронтофилы?

Наталья Ватагина

наверное....

Кот. Просто Кот.

радуйтесь.)))

Роза Ганиева

ругаться матом , когда сильно раздражена могу, а смотреть не знаю

Роза Ганиева

Ну вы не ответили на вопрос, а улизнули

Кот. Просто Кот.

Какой именно вопрос?

Роза Ганиева

Пока пошла дела ждут

Кот. Просто Кот.

вот это и называется "улизнули"..🤣

Роза Ганиева

Пока.

Нина Стeпаненко

😆... и не только ...если уж дальше не куда смотреть по ситуации

Ол
Ольга

Вот так ещё не пробовала))Наверно,не доводили до такого меня😂

Кот. Просто Кот.

не обрызгал?

Ол
Ольга

Утерлась 😂

Кот. Просто Кот.

вот и славно.

Ол
Ольга

Спасибо,додыр )