Br
Brutpot

Здравстуйте уважаемые Астрологи подскажите пожалуйста мой гороскоп родился я в г. Курган 15.11.86 в 11 часов 50 минут.

Серёга Терехов

Что значит это ваше: подскажите пожалуйста мой гороскоп?
Слово гороскоп в моем представлении - это 2-3 дня анализа натальной карты и потом 3-4 часа беседы по скайпу.. . ну так это и стоит денег.. .

Ольга Маренкова

ваша чувствительность перемешивается с волнением и не которой долей жестокости