Мирумир

Почему одни женщины женственные, а другие нет, вроде и следят за собой, стройные, ухоженные, но как рубленные топором, угловатые что ли..?

Ответы
Та
Таня

Зависит от того, где стоит их Венера в Гороскопе - она отвечает за внешность и женственность, а за эмоции и чувства отвечает Луна и её место в Гороскопе данной женщины... Не задавались вопросом - почему некоторые мужчины так женственны?

Лариса

себя тоже нужно уметь подавать) в том числе и физически) пластика, движения, "посадка" спины, походка) в принципе, это все тренируется и направляется)

Мирумир

похоже на то

Лариса

как говорится - было бы желание меняться) кому-то везет и достается от природы, а кому-то придется прикладывать усилия)

Мирумир

👍

Лариса

🤝

Edward

как в песне: - ...движения твои очень скоро станут плавными, походка и жесты осторожны и легки...)))

Мирумир

и как в песне

🇷🇺Anna😊

Гены. И возможно избыток мужских гормонов. Таких мужичками называют. И ещё, знаете как говорят, после 50 все бабы - мужики, а мужики - бабы. ((

Виталий Кирпенко

Воспитание, генетика-- да мало ли причин. Прежде всего нужно осознать недостатки,а затем их искоренять. А многих это устраивает.

Мирумир

Оренбуржье. А я думаю, такой адекватный человек этот Виталий))) ну дак.... оно и конечно... с Украины то))))))))))

Виталий Кирпенко

Люди разные. Что здесь что там. И у нас есть отребье,но есть и хорошие люди. Также в какой- либо точке Земного шара. Люди по своей сути ,невзирая на видимые различия, одинаковы. Даже если их искусственно столкнули лбами.

Мирумир

сто процентов!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Кирпенко

Счастья Вам и исполнения желаний.

Мирумир

взаимно!

Сергей Сергей Журавов

ну мы все зарождаемся женщинами.. а потом женщины выделяют из своих рядов мужчин.. женщина и есть человек.. мужчина производное..

Евгений Бурмистров

Все от внутреннего стержня. Если он гибок, грациозен и самодостаточен - одно, если угловат,резок, изменчив - другое.

Сара Фомина

Может быть, им надо было родиться мальчиками? Я несчастная одна из них, хочу чтобы мне готовили еду и люблю футбол.

Мирумир

😄👍🌷

Ирина И

Это надо тренироваться.... Просто на людях.... Кокетству ненавязчевому... И сразу женственность появится.... Изнутри

Мирумир

дак проведите мастер класс

Ирина И

Онлайн трансляция😂

Lаzy

Наташа, привет. Какими Бог слепил, такими и есть. Но многим именно такие нравятся. Пацанки... Лично я их не понимаю

Мирумир

Привет, Вадим! Бывает и не пацанки, а как то невезет им)))

Lаzy

Ну, наверное.

Рая Люба

да. бывает. я недавно в автобусе женщину за мужчину приняла. тем более у неё была мужская стрижка и одежда

Мирумир

а не все идет

Рая Люба

были бы денежки покупать наряды!🙂

Мирумир

🤣👍🌹

Рая Люба

😀😄💐😘

Мирумир

😘

Владимир Хорламов

Феминистки- мужички решают все вопросы по мужски с плеча поэтому и угловатые и таких сейчас большинство

Мирумир

да

Зоя Шефер

вот заметьте,мужчины больше внимания уделяют женственным женщинам,у них харизма зашкаливает...

Мирумир

заметила

Чеширский Кот

у мужчин также либо красивый и мужчина !либо как его не крась некто его за мужчину непризнает !

Мирумир

либо мужчина, либо красивый мужчина) как бонус...либо мудо..... красивое или нет - не муть

Анатолий

Не одни женщины женственные,а другие нет. Есть и мужчины,не мужчины)). Короче-ошибка природы)

Александр Трусов

Генетика сволочь эксперименты ставит. Ей надо , что бы всё было, и было с чем сравнивать.

Мирумир

точно

Александр Трусов

как рассуждать? по прямой зависимости или в дифференциальном отсчёте?

Мирумир

как нибудь

Александр Трусов

Туда сюда?

Ле
Лета

Натах, вчера забила название того фильма, но видимо другой подсунули. Одни убийства.

Мирумир

странно, Рина. Я его смотрела со смарта. На компе есть тем более.

Ле
Лета

Сегодня попытаюсь поискать опять

Мирумир

https://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2F%252B%2Fvideo%2Furl%2Fsc23%2F7026976244725972995&mb=vdo_preview_290&w=200&q=100

Ле
Лета

Сохраню, спасибо💋

Мирумир

🌷

Va
Vadim

Да не угловатые они вовсе..., просто "структура" такая,,,))))💃💃🤗💃💃💃

Анатолий Морозов

Вы путаете. Есть добропорядочные и есть раскрепошенные. Б...и в этот круг не входят

Валерий

..а это как мужик о мужике)..есть брутальные и есть чуть чуть не до брутальненькие))

Лю
Людмила

комплексы, неуверенность, а еще когда все сама и сама - какая уж тут женственность