Владимир Хлопунов

Можно ли получить кредит временно безработному?

Вадим

Можно в любом банке где не требуют справки по форме банка или НДФЛ2))

Sa
Sashka

Да, как уже сказали, можно. К примеру - в ПриватБанке могут выдать кредитную карту безработному. По ней, может быть нулевой лимит. Но, при использовании карты лимит будет расти. Для получение "Кредитки" в ПриватБанке - нужен только паспорт. Возможно, Вам, даже установят кредитный лимит, что равнозначно получению кредита!

Усман

В коммерческих банке, в шарашкиных конторах, в пунктах займа можно

Yu
Yuriy

ВОт давай предположим, что ты - банк. Ну или просто человек, имеющий деньги. К тебе приходит другой человек и просит дать в долг. Но у него нет работы и ему нечем отдавать. Дашь?
Я - нет!