Наталья Симоненко

возможно ли получить кредит???

ки испорчена все отказывали банки тут одобрили планшет (банк хом кредит) до этого все время отказывали возможно ли после нескольки платежей получить карту кредитную этого банка!!!!

Ibo

Если просрочек платежей не будет, то вполне возможно. Советую вам зацепится за этот банк и улучшить свою ки.

Евгений

в полне возможно....

Yu
Yuriy

Кредитование Физических Лиц

+Помощь в получении кредита до 3,000,000 руб

+Корректировка кредитной истории

+Официальное оформление

+Ипотека

+Автокредитование

+Работа с 150 банками России

+Любые сроки погашения

+Кредитные карты до 700,000 руб

+Выдача экспресс-кредита

+Помощь в получении кредита безработным и гражданам стран СНГ

Контакты:

+79299163641

брала у них кредит все сделали быстро и сработали оперативно не берут никаких % с кредита за услуги. рекомендую