Сергей Бар

как получить кредит в банке с плохой историей?

Александр

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Виталий

открыть депозит и пополнять его, а потом взять кредит

Тимур

пишите в личку дам совет как взять кредит и где взять

Саша

смотря у кого история хуже у вас или у банка !