Ирина Злобина

как получит кредит без отказа? xopoшая кредитная история но все равно банк отказал кто скажет в чем проблема??

Александр

где то забелился в прошлом, причины отказа не говорят.... типа секрет.... возможно "не улыбался" тому, кто доки принимал.... или еще чем вызвал недоверие

Жм
Жменька

Фамилия такая. Может поменяешь?

Дм
Дмитрий

Проблем там может быть вагон. От непрохождения скорринга (3-4 отказа и на полгода о кредите забудьте) . До.. . положительная КИ по Вашему мнению. Запрос в НБКИ делали? При нынешних технологиях мало ли что.... Давече один господин устроиться ни куда не мог.. . А оказалось все просто-он оказывается срок отбывал.... Такое у нас Государство.

Me
Mergen

Банки никогда не аргументируют свой отказ! даже если на лицо не понравились... они откажут и ничего не поделаешь.. в другой банк нужно обратится!