Елена Хлякина

как обмануть банк если кредитная история плохая. обращался неоднократно в банки для получения кредита. везде был отказ

Константин

Научиться жить по средствам!
И банки будут жестоко обмануты!

Ол
Олег

Тут дело не в самом банке: существует Бюро кредитных историй для МНОЖЕСТВА банков.
Вот его-то досье на "кривой кобыле не объедешь"

Имя

интересный выход предложила Дина))) ) ну а я знаю, что черные списки делают не все банки, а группы, мне банковский работник говорил: к примеру, сбер банк не делится черным списком своих клиентов с другими банками, соответственно и с ним никто не делится.. . Пробуйте... или вы уже во всех банках засветились)

Деня

Попробуйте заполнить онлайн-заявки на кредит или карту, у меня тоже плохая КИ из всех банков одобрил только Тинкофф.... но одобрил же))) ) я заполняла вот на этом сайте: http://www.bezkuponov.com/

Евгений

Родиться заново - в этой жизни история уже испорчена.

Сико

меняй фамилию и паспорт (дважды), чтоб на последней странице в графе сведения о прежде выданных документах стояли данные ни этого а нового паспорта. мне помогло. когда оформляться будешь спросят менял ли фамилию скажи что нет

у всех в жизни трудности бывают почему же сразу "обманывал",я вот работы лишилась, сократили. пока то да се, в черные списки занесли. в итоге то расщиталась.
знакомый в банке работает он научил меня так сделать. сменила фамилию а потом "потеряла" паспорт и снова стала самым желанным клиентом во всех банках

Эльдар

Если кредитная история плохая -значит банк ты уже обманывал.