Yulia Naumova

У кого проблемы с получением кредита и с кредитной историей?

Ге
Геннадий

Зайдите на сайт с базой данных банков ДАМССУДУ.РУ

Александр

Здравствуйте, кто поможет закрыть мелкие кредиты, что бы платить одному банку или частнику?

David

оказываешь помощь?

Merei

мне сегодня отказали в кредите на 150 000! что делать?

Се
Сергей

обычно проблемы возникают при помощи тех, кто решает такие проблемы)

Ро
Роман

Смысл вопроса то в чём? ищешь товарищей по несчастью, или спрашиваешь совета что в этой ситуации делать? Если первое, то не ко мне, если второе, могу помочь.

Ти
Тимур

у меня. маленькие,но неприятные

Ра
Рамиль

у злостных невозвращенцев!