Сергей Алайза

Я очень давно на спрашке,тогда еще за ответы и коментары получали Балы и можно было подняться по рангу. Кто не быть еще помнит ту спрашку или я один тут столко лет?

Ответы
Кохинор

Дорогой друг🤗 помню еще те времена, когда можно было получить "подарок" за понравившийся ответ или вопрос или на лень варенья. Помню что можно было ответить на вопросы которые пропустила ,если перейти в личку . А что теперь ? А главное ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ "СТРОГИЕ МЕРЫ " И ОГРАНИЧЕНИЯ 😗 🤔

Сергей Алайза

Незнаю ранее проще было да и лучше в какой-то мере

Кохинор

🤝

Анна Юнкинд

Не знаю, ч с 15 или 14 года и то уведомления давно призодили на почту, я все понять не могла , что за вопросы, кто их задает и как-то зашла посмотреть и в тянулась, иногда бывает часто захожу, бывает редко появляюсь по разному!

Наталья

Я долгое время не заходила на этот сайт много работы было а теперь я отдыхаю и потому зашла ради интереса.. зашла и не могу выйти.. стало интереснее много юмора, много интересных вопросов, здесь вообще стало классно!!!

Уральская Рябинушка

Так и я 4 года уже. Помню, присваивали титулы-аж до министра и президента. А вы помните, как в одно время не было у нас НИКов, а у всех были номера (как в концлагере). Но недолго это продлилось. Убрали

Людмила Иволга

Нет,не один!Я тоже помню те времена!Я здесь с октября 2012 года(правда с небольшими перерывами на отпуск,когда Инета ещё не было так повсеместно и комп с собой в отпуск не брали 5-6 лет назад)

Александр Косенок

Я сидел около полугода на спрашке 3 года назад. Забросил....А сейчас черт дернул зайти посмотреть...Суть больше не в интерактиве, а в качестве "собеседников"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я помню. Года два или три назад. С большим зазором было между первым и вторым рангом. Но у меня до сих пор ворох закрытых вопросов с того времени.

Сергей Алайза

понятненько

Александр Жук Эстония Таллин

я практически с первого месяца в спрашке и рекламу помнюю когда писать ответ небыло места и балы помню но всёже и эта спрашка не само совершенство

Юлия Пак

Это были не баллы, а рейтинг и присуждали статусы от ученика до академика. Тут полно людей, которые с тех пор еще свои вопросы коллекционируют.

Сергей Алайза

а я свои недавно все стер ))

Юлия Пак

Я задала 60, но ни один из них не висел дольше, чем мне хотелось отвечать на комменты под ним, а это не дольше недели при самом хорошем раскладе.

Наталья Солдатова

Я к концу попала. Разделение какое-то вроде по рангам было, в зависимости от количества комментариев. Магистры, еще кто-то был, не помню уже

Сергей Алайза

ага 😁 👍

Tracer

А я с тех времен, когда можно было дарить подарки пользователям! Помню устраивал викторины вопросы и за ответы дарил подарки 🙂 просто так

Rockwoman (Из Глубинки)

Бал - это такое танцевальное пафосное мероприятие. Кто-нибудь это знает.
А так-то - ещё до баллов и рангов были монетки, опросы, подарки...

Ал
Алексей

Коментары тоже забавно. Учитель русского в гробу вертится.

Тамара Бабич

Помню. Вип-статус давали. И общаться было принято группами....влезть в чужой диалог - было весело, прикольно...всем нравилось.

Aleks Sh

с 12го года она... и я с ней... да.. много чего интересного было... и генератор вопросов был... и кракозябрики вместо фоток))))

Сергей Алайза

Да аватарки те еще штуки были ))

Aleks Sh

😎👍👍👍

Дв
Дванов

"Было время и были подвалы,
Было дело и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали." (с)

Татьяна Тселюк

Я второй день, Объясните в чем суть вопросов и ответов - это что - способ заработать или просто общение от скуки?

Сергей Алайза

просто общение от скуки

Маша

))) была ещё музыка , и видно было кто заходил в гости , и в друзья просились ,а не липли нахально кому ни попадя )))

Сергей Алайза

с музыкой и видео не припоминаю

Маша

да да да , и ещё писали письма админу ,если кто то наглел ...мне они сообщали конкретное имя и фамилию , ух! тогда разделывалась с такими моральными уродами ....

Сергей Алайза

ну я админам никогда не писал если меня кто то бесил я эго наху.. посылал и все

Маша

Я так не могу , у меня здесь общаются сёстры ,друзья ,подруги )))

Сергей Алайза

ну да нелегко тебе ))

Маша

🤣 да уж ,цензура )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

помню...я тут с самого основания....и монетки помню за ответы...и баллы....и ранг у меня кажись министр тут был...

Шепот

помню))6 год тут)))а кракозябриков помните?))и подарочки можно было за денюжки дарить)))и випом стать))

Сергей Алайза

кракозябриков помню остальное не припоминаю ))

Ро
Розочка

да...было такое..но почему-то убрали...или нет интересных вопросов или спрашка теряет свой имидж..