Мари Сабель

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все, что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те, кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Ответы
Alexey,D

Тебя,душа ты наша,с весенним ясным днем! Чтобы глаза смеялись и горе ни по-чем!

Мари Сабель

дякую за теплые пожелания)

Александр Лязгин

о да без вас мир не черно-белый телевизор, а выключенный телевизор.... <3

Артур Спиглазов

Мари Сабель

не нашла)

Anatoli Tiora

Да будет так.

Anatoli Tiora

Первое и единственное слово нравится адальше нет

Anatoli Tiora

А - Понятно

Анна Савина

спасибо