Рустем Габдулвалеев

как понравиться женщине скорпиону-дракону?

Ole4Ka Евдокимова

да секс она любит, секс... необычный, животный секс... И если ей этого не давать, то она будет злой и порвет просто мозги... От нее романтических или любовных чувств точно не дождаться... Это бесчувственная бестия, правда очень умная

Наталия Васюкова

у меня жена скорпи -любит дебоширов

Ф.камень

бред написали выше, единственно только так ведет себя скорпион с теми, кого она не любит) ) для любимого откроет и душу и чувства и вообще очень привязывается к дорогому ей человеку. Но все скорпионы разные, кому-то и с перчиком мужчин подавай, лично мне нравятся интеллигентные, умные, тактичные, с хорошим чувством юмора) по себе скажу, не люблю быть стервой, могу быть таковой, если на меня наезжают и вообще постоять за себя приходилось) в душе скорпы много переживают, если они вам доверяют, то будут делиться) а вообще сочетание скорпион-дракон вполне неплохое, но иногда прослеживается противоречие, скорпы они скрытые, любят быть в себе, драконы же любят играть на публику, быть в центре внимания... главное научиться использовать грамотно те качества, которые заложены)

Н@дюш@

Флирт, раскованность, подарки....

Илья

женщины скорпионы любят сильных и уверенных мужчин