Ксения Лучкова

женщина скорпион дракон, мужчина скорпион кот. какая совместимость?

Наталия Остапчук

у скорпионов вообще сложная совместимость.. все зависит от того на какой эмоциональнои и душевной стадии развития находится мужчина скорпион ( или женщина) если у мужчины она выше то совместимость вполне возможна.. . в вашем варианте совместимость возможна но сбольшим трудом ...притираться долго будете... но если есть желание все возможно... у меня ситуация такая - я скорпион - тигр, она - скорпион - змея, притирались друг к другу более семи лет, сейчас все более чем хорошо... Удачи