Алексей Иванов

подскажите, пожалуйста совместимость: мужчина рыбы-дракон (07.03.1988) и женщина скорпион-кот (13.11.1987)? оч интересно

Николай И

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Гармоничный союз: вы постоянно выдвигаете блестящие идеи и прорабатываете их в уме до деталей, а ваш партнер обладает практическими знаниями и способен осуществить ваши проекты. «Четверка» в целом придает устойчивость, в которой вы порой нуждаетесь: когда вы забываете себя от радости, ваш партнер остается более сдержанным, и наоборот. Вы прекрасно уравновешиваете друг друга внешне и внутренне.

Алексей Тумаков

Два водных знака подходят друг другу.

Александра Москвина

Очень хороший союз. Светские качества и дипломатия Кота будут тешить честолюбие Дракона.