Катюшка Крынина

скорпион- дракон каков он в жизни

Саня Желик

не очень я вам скажу не очень да кошмар просто.

Дмитрий Каминский

Девочки, помогите! Познакомилась со Скорпионом 6 месяцев назад. У нас очень быстро всё закрутилось, начали практически сразу жить, одной семьёй. У меня двое детей. По началу всё было замечательно, он очень быстро нашёл общий язык с детьми и моей семьёй. К детям он относится как к родным. Но, это длилось не долго. С моей стороны были не обдуманные слова, сказанные безобидно, но скорпион их принимает по своему и цепляется к ним. В порыве ссоры я сказала ему необдуманные слова, чем его очень обидела, он расценил это как упрёк. Я об этом пожалела не однократно. В тот промежуток времени была не жизнь, а ад. Но спустя время он всё таки простил. Отношения наши как таковой не наладились, он ждал подвоха и вынуждал на какое то не обдуманное слово, ждать пришлось не долго.... И вот теперь мы живём порознь, иногда видимся и общаемся. Он закрылся в своём мире и не хочет меня туда пускать. Я дохожу до сумасшествия, я безумно его люблю, его любят дети. Я не знаю как вернуть его расположение ко мне и как вернуть его в семью, он нас не бросает но и возвращаться не хочет. Можно ли достучаться до сердца такого мужчины? Ведь разлюбить Его не возможно, да и несовместима с жизнью жизнь без него. Даже этот непрекращающийся АД нет сил оставить.
Милые женщины, есть ли среди вас счастливые и любимые жены Скорпионов?

Виталий Ермолаев

Сильные люди, они манипуляторы, обидчивы, эгоисты, любят властвовать, их мало, кто вытерпит, потому что они неустойчивы и непонятны людям