Забава Путятишна

А почему у нас по пять пальцев на руке и ноге?) А шесть уже считается перебор?)

Ответы
Фанис Шайдуллин

да и пятью не можем пользоватся в среднем хватает 3х остальные если бы вы заметили просто дублируют движения других пальцев

Nicon Lord

Может по тому что это стандарты конституции тела, ну как две головы например. Мешать будет он человеку, всю жизнь при чем.

Забава Путятишна

мальчика показывали шестипалого в видео..все то же самое..ни чем он не отличается)

Nicon Lord

Ну а как он обувь найдет? А наши циники как к этому отнесутся (особенно в школе)? А летом на пляже как девушку привлечь (если она считать умеет). Так вот, это к сожалению может навредить ребенку, особенно его психическому состоянию. Вывод, лучше удалить. Но это дилемма для родителей.

Забава Путятишна

вы,правы..ролик как раз из школы..мальчику было неприятно,что его заставляют показывать

Nicon Lord

Вот.

Night Hunter

Ага! Работаю на атомной Эл Ст А дома -3 голодных рта... и это только у младшего... 😭

Забава Путятишна

н-да)..

Sergei Golovko

как перепью спирта у меня больше пальсев а вы что пьете?

Забава Путятишна

молоко

Sergei Golovko

от молока никак не может быть больше пальсев вот уже семь лет пью молоко а пальсы не растут

Сергей Логинов

Так ить по образу и подобию же....

Странник 211

ну и голова у нас одна, а не три))

Забава Путятишна

почАму?))))

Странник 211

потму что уже некрасиво)))

Забава Путятишна

если бы все были с тремя головами...это было бы нормой..и как раз с одной головой было бы некрасиво)))

Странник 211

если бы все были с шестью пальцами - было бы норма..а 5 - уже не то))

Забава Путятишна

именно))..

Davron Mukhuddinov

по кочану, да по капусте)))))

Андрюшка

так ботинки фиг натянешь

Жарык Батур

Все рассчитаны без нас )

Ан
Андрей

...Вам пяти не хватает?)

Ιακώβ

конструкция такая

Забава Путятишна

цапательно-хватательная?)))

Ιακώβ

пятипальцевая

Ιακώβ

пятипальцевая

Бакытбек Каргабаев

у меня по десять

Забава Путятишна

на одной рукЕ ..10 пальцев?)))

Бакытбек Каргабаев

на руке и ноге такой был вопрос

Забава Путятишна

По пять пальцев,там написано..а у вас звучит по 10 пальцев)))..ну,да..ладно..смысл понятен))

Сергей Задунайский

У меня семь.

Забава Путятишна

хапуга?))

Сергей Задунайский

Я, мне, моёёёёёёёёёёёёёёёё!

Антагонист Самости

вообще то 10

Забава Путятишна

изменила..еще думала,что начнут придираться))) на рукЕ и ногЕ)))

Антагонист Самости

а если шесть значит у вас преимущество :3