Роза

Гардероб для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить нельзя?

Ответы
S!
Semir !

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Анатолий

и пусть это лекарство являет собой только одну таблетку - от всех хворей... чтобы не было никаких поползновений перед знакомыми и незнакомыми разнообразием медикаментов хвалиться...)))

Татьяна Селиванова

конечно! В комнату вбегает дочка:
- Мам! Папа не дышит, лежит посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом какая-то посылка...
- Наконец-то прибыла заказанная мной шуба!

Toha Iwanowa

классс.

Анатолий

Пусть, в таком случае, женщины прекратят "самолечением" заниматься!... Все лекарства - только после консультации и по назначению врача (мужа)...😆

Еркин Камаков

когда заболеешь по настоящему,то как будешь принимать свое лекарство,жувать или варить и принимать почайной ложке бульен из гардероба,,,?

Toha Iwanowa

наслаждаться...оденусь и любуюсь.вы не практичный....

Еркин Камаков

это просто любовь к хорошей одежде

Toha Iwanowa

да

Еркин Камаков

оставайтесь всегда женственной,удачи!

Toha Iwanowa

спасибо.так и будет.

Лариса Тривайло

Меру надо знать гардеробу!Через чур щедрый гардероб заставляет каждое утро думать-что надеть? Из ума выйти можно!Какое здесь лекарство?!

Алексей Пимяков

ерунда . моя не такая модница и то годами висят и лежат вещи . носить негде и некогда а выкинуть жалко . лучше бы на отдых сьездила куда

Валерка

В брюках из мужского гардероба,есть более эффективное лекарство,прямо панацея.Оно и здоровье поправит,и охоту к шопингу отобьет😉

Евгений К

Вообще то шопоголизм это психическое заболевание. Так что дешевле отправить лечится. И здоровье поправит и бюджету семьи экономия.

Анна Мерк

не..вы не правы...

Евгений К

Вот по ответу я подозреваю, что вы холостая. Верно?

Анна Мерк

я вдова...

Евгений К

Почти одно и тоже. Извините.

Анна Мерк

не за что..

Семен Портнягин

АНЕЧКА!!Я . С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!ПРЕЛЕСТНАЯ И ШИКАРНО ОДЕТАЯ ЖЕНЩИНА !!ВСЕГДА ВОЗБУЖДАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ К СЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Лариса Саварина

Смотря для кого. для меня нет.для меня это необходимое условие жизни как вода пища и т.д.Конечно выбираю под себя как и все

Ирина Михайловна

Вот уж ничего подобного! Гардероб для женщины - постоянная боль и забота, поэтому на нем действительно нельзя экономить!

Валентин М.о.

Горькое лекарство

Ирина Михайловна

Это вообще не лекарство, а причина болезни)))

Валентин М.о.

Как вам будет угодно

Валерий Цепилов

Только надо помнить, что избыток лекарств вместо лечения может и убить. Во всем должна быть умеренность и здравый смыл

Анна Мерк

конечно...но у нас такого не бывает..

Люда Скиба

Конечно...люблю галифе ....но ношу брюки в клеточку......люблю косуху,но не ношу, люблю бондану с козырьком и её ношу..........

Радж Мамедов

Как говорил мой покойный отец - если родится сын нужно покупать шифоньер . а если дочь то магазин. Делать выводы Вам.

Николай, М,

Я как батарейка, С одной стороны отрицательная, с другой положительная. Не в настроении значит я окислилась.☕

Ду
Душа-К-Свету

Нельзя экономить на настоящем лекарстве аптечном а не купить лишнюю майку или обувь к 10 имеющимся не смертельно

Катерина Лисс

полностью согласна))) главное чтоб любимый не знал сколько это лекарство стоит, у него инфаркт случится))

Валентин М.о.

Нафиг нужен такой любимый живи одна

Анатолий

ага! лишь бы лекарства не заменили полностью пищевой рацион, который тоже так необходим для здоровья! )))

Анна Мерк

само собой....