Mr Хандсон

Почему у людей половое созревание наступает так медленно? Что мешает родить первого ребенка в возрасте 3 лет?

Ответы
Марго

не что а кто - родители! А созревание наступает поздно потому, что все равно первые деньги начинаешь зарабатывать не раньше 15 лет.Так что все правильно!))

Че
Чертофка

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.

Василий Онищук

куда идем

Че
Чертофка

куда идём мы с пяточком?Большой,большой секрет)))

Василий Онищук

а кто среди вас пятачек

Юрий Бауэр

пятачек определился!

Че
Чертофка

ну я та лиса,пяточок определился....ну а ты выходит мимедь))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

слава богу , что хоть в три года нельзя рожать , а то бы с ясельного возраста рожать начали ..

Та
Таня

Неспособность малыша ухаживать и нести ответственность за того кого он родит в 3 года.

Mr Хандсон

ну животные с этой задачей как-то справляются.

Та
Таня

Да ну?... Животные и живут лет 10-15. Им некогда засиживаться с продлением рода. Но людям с развитием организма необходимо дождаться и развития интелекта. Погляди-ка как годовалая мама-животное заботится о своих малышах. Великодушный Бог создал людей со способностью получать от жизни удовольствие. И идеально урегулировал процессы созревания, как полового так и интеллектуального.

Галина Борисова

Природа мудра...Представляете, Ваш сынок, дочка или внучка родят Вам в 3 года?...

Vitalika Kuznecova

какой-то очень сложный вопрос.все должно происходить так как оно происходит

Татьяна Индаева

накопление опыта и знаний ...чтобы заняться воспроизводством себе подобных

Nataly Belonosova

ты себя помнишь в 3 года -то ?? уж что имеем, к тому и идем )))))))

А)
Антонина ))))))))))

не понятный вопрос. Возраст 3 года это же еще дети .

Наташа Потапова

Здесь завязано не только половое созревание

Зарина Каримова

помоему это ужасно,кога дети рожают детей!

Анна Шенцева

потому что в 3 года человек ещё сам ребёнок

Андрей Науменко

А Вы, простите,какой целью интересуетесь?

А. Беркович

совсем что ли охренел?))) вот сам и роди...

Оксана Калинина

За это есть статья в уголовном кодексе

Ольга Семаева

Вы сейчас сами поняли что спросили.....

Ольга Семаева

Основы даются от матери и не нужно все списывать на общество когда малыш только родился какое тут общество он дома и не куда не выходит

Mr Хандсон

Если за детенышами животных начинает заботится человек, то они со временем утрачивают способность заботиться о своих детенышах.

Mr Хандсон

Домашние куры, например, практически не способны размножаться без участия человека.

Ольга Семаева

Вооот видите даже на животного человек плохо влияет

Mr Хандсон

Так кто с этим спорит?

Ор
Ормп

Вместе с созреванием мозга наступает

Ал
Алёнка*

А по твоему нормально рожать в 3 года ?

Морошка

Госпидя.....Ну будьте подольше детьми!

Иван Иванов

тебе еще бошку не оторвали за 3 года...