Старый Радиолюбитель

🖼 В супермаркетах и частных пекарнях Великобритании можно увидеть булочки с чёрной обуглившейся корочкой.
И это вовсе не изделие из ржаной муки, не хлеб с добавками, как, к примеру, чёрные угольные итальянские булочки. В Англии специально продают пережаренную подгоревшую выпечку, которую в России сочли бы бракованной.Почему британские булочки должны быть подгоревшими?

Ответы
Елена Власова

Многие любители говорят, что у выпечки совершенно сумасшедший вкус — под пригоревшей корочкой хлебная мякоть становится особенно нежной и легко откусывается. ..

🇷🇺Anna😊

Они их любят из-за хорошо пропекшейся мякоти, которая становится нежной и хорошо откусывается, т.е., как я понимаю, не прилипает к зубам.

Чанга Чунга Чунгович

Я сам иногда специально добиваюсь такого результата, когда пеку ржаной хлеб. Мне вкусно и запятая

Я-
Я-Искал-Тебя

может,это связано как то с цветом кожи....ну знаешь,недавние события на этой почве были у них..

Старый Радиолюбитель

возможно

Va
Valloree

Если есть спрос, значит есть предложение. Тоесть если люди хотят таких булочек, их делают

Старый Радиолюбитель

согласен

Костя Кузнецов

Сожгли и объявили, что фишка такая, чтобы затраты не терять

Алевтина

А в Норвегии вообще едят протухшую селедку

Анастасия Карякина

Но многие не могут ее есть, потому что сильно пахнет мертвецом

Старый Радиолюбитель

это точно

Алевтина

Фу, мерзость

Старый Радиолюбитель

согласен

Алевтина

Ок

Морошка

никогда не видела в продаже в Финляндии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоже ни где в Европе подобного не видел.

Ли
Литерадура

Похоже на какие-то антирасистские вайбы

Майя Петрова

Пороховой заговор? В память о нем?

Ег
Егоза

Гейевропа тебя тревожит, азиат?))

Старый Радиолюбитель

русский я

Ег
Егоза

Чей?

Старый Радиолюбитель

свой

Ег
Егоза

Тамбовским волкам ты свой

Старый Радиолюбитель

они меня боятся

Таяна

Активированный уголь это такой)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну как говорится нс вкус и цвет..

Артур. Владикавказ.

Не знаю, но я люблю подгоревшее

Че
Человек

а почему цена в рублях?????

Старый Радиолюбитель

не заметил.действительно почему

По
Полтавчанка

не знаю. я бы такое не ела

Старый Радиолюбитель

под углями очень свежая прослойка.за это любят такие булки

Дядzя Валя

в память о Севастополе

Марина

Связано с коронацией?

Алексей Генералов

Любят такое наверно.

Суфия Каримова

Это их менталитет!