Чанга Чунга Чунгович

Проходя мимо сонмища таксистов, слышу от них "такси поехать, такси поехать". И стесняюсь спросить их, а есть ли "такси покушать", "такси помыться", "такси постричься" или что ещё. Может кто знает, какие есть ещё сервисы у такси, кроме как поехать?

Ответы
Kорнелия

Есть Яндекс еда, Яндекс доставка, Яндекс проститутки

Чанга Чунга Чунгович

Ну про Яндекс-то известно. А вот когда просто таксист ходит среди прохожих и бубнит "такси поехать", - возникает вопрос: а кроме "поехать" есть варианты?

Kорнелия

У меня не возникают

Степан Головачевский

ограбить, избить, изнасиловать и т.д.

Степан Головачевский

а я не шучу, проходили...

Aleksander Jakovlev

Есть "такси поговорить за жизнь" )))

Юр
Юрил

До хрена..Например апельсинки

Александр Шебалин .

Все есть,только они скрывают.

Чанга Чунга Чунгович

Зачем скрывать? Надо активно рекламировать свои услуги. Вот пусть ходит таксист, покручивает ключами и бормочет себе под нос "такси поехать, такси поехать, такси помыться, такси постричься, такси потрахаться, такси покушать, такси ремонт, такси массаж, такси тату ........." 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Торговый нелегальный бизнес.

Алексей Лушин

Водку ночью можно спросить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть, нахамить клиенту

Ирина

Это в каком ауле ?

Андрей

Такси постоять