Алена Маленькая

Вы когда-нибудь купались в фонтане?

Ответы
Олег Терёшин

фонтан не худшее место для водных процедур. плох тот русский который не любит быстрой ез....., да нет-же, не россиянин тот, кто не принимал тех вожделенных ванн в этом священном рукотворном сосуде, жаль что там не шампанское обычно.

Маргарита Сидорова

Да!Это как раз был второй день свадьбы наших знакомых,и этот день совпал с днём ВДВ.Рядом с кафе был фонтан,и меня туда толкнули)))))))

Елена Масленко

в детстве. в жуткую позапрошлогоднюю жару купались в Минске в бассейне с минеральной водой в центре водного спорта

Светлана К

нееет, в детсстве в пионерском лагере пили водичку из фонтанчиков, иногда правда ноги от песка в них мыли)))

Вера Глушкова

а зачем? я уже вышла из такого возраста, когда можно делать любые глупасти, не задумываясь о последствиях!

Green Sasha

нет. но как-нибудь непременно напьюсь в день воздушно-десантных войск и пойду купаться с ними за компанию

Саня Родин

Да было дела когда был маленьким:))))))) спосибо што помогли немного вернуться в то прекрасное детство:)

Владимир Белов

а как же .. только в другой стране (нам говорят что её больше нет и почему то ею и людьми - торгуют)

Евгения Лазарева

да на день нептуна в городе устроили водный бой н главной площади))) вот там и купались и бились)

Ewgenii Buschin

канечно! с телефоном нырял! правда телефон супер был вылез и позвонил и потом звонил

Кристинка Худойкина

как то не преходилось еще...))ну жихнь длинна не предсказуема так что все в переди))

Gala V

Не приходилась я приличная девочка была, с сейчас не поймут если захочу

Татьяна Шендлер

нет,до этого почему то не дошло этим летом,следующем точно сделаю

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

нет!!! Но сейчас пойду гулять с ВДВшниками! так что все может быть!

Елена Белицкая

Да, дорогая! как можно живя в Алмате не поплескаться в фонтане...

E&
Elena &*&*&

нет, но всегда хотелось это сделать, все как-то не получается,

Кэтрин *-*

конеш. 2 августа.на день ВДВ. ахахх.шучу. не купалась,но хочу)

Игорь Рукавишников

да. Последний раз месяц назад на Красной площади в Москве.

Bиктория Бергман

нет, но будет возможность обязательно при любимом сделаю.

Виктор Козлов

Я учился в Питере, а по поведению у меня всегда был НЕУД!!!!