Юлия Федори

Какие ритуалы повседневной жизни делают вас счастливыми. Меня, например, чашка крепкого кофе и сигарета с утра, да простят меня приверженцы ЗОЖ)

Ответы
Марина Кремлева

не то чтобы счастливой, но настроение повышают: душ, макияж, но особенно - заглянуть в календарь и убедиться, что до выходных осталось на один день меньше.

Юрий Монгирдас

))))Мне на ЗОЖ- накакать с колокольни- сам был курильщик))))Бросил. Но вот даже в те времена не дозволял прикасаться к себе крущей женщине- брезговал)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕДРО ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НА УЛИЦЕ.....УЖЕ 8 ЛЕТ....И ЕСТЕСТВЕННО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЭЛЬГРЕССО И КРАСНЫЙ ЛМ))))))))ДОДЕЛЫВАЮТ СВОЕ НЕ ХИТРОЕ ДЕЛО))) 🚬 ☕

Ольсен Рубина

и меня да простят. еще я вышиваю утром (помогает проснуться). и ежедневные прогулки по любимому городу))

Элен

c утра - кофе, днём - работа, вечером - фитнес-клуб, баня, в выходные - природа, дача... и жизнь прекрасна!

Woman Rud

Класс! А я вот 4 месяца как бросила курить.... теперь просто кофе с чем-то вкусненьким....

Николай Богомазов

Наверное Вы не замужем. Меня бодрит пробежка в одних шортах и босиком. И обливание

Татьяна Галитовская

улыбки детей и отсутствие утренних стонов при их подъёме

!!
!!!!!

всегда по разному от вдохновения от ощущения от мысли

Олег

мы с тобой одной крови...в смысле кофе, и иже с ними. 😉

.... Реус

Тахикардия и рак лёгких Вас ещё более осчастливят.

Алишер Халходжаев

а плевать мне на приверженцев ЗОЖ! и на веганов!

Анатолий Филатов

А меня горячие блины, когда вся семья за столом.

Ан
Андрей.

Нормальный набор, только надо завязывать....мне.

Саня ,

меня тоже самое плюс зарядка для бодрости

Александр Грызлов

а меня это и + зажигательная девчонка...:)))

Асылбек Назарбаев

u menya po raznomu !!! kak nastroenie poyavitsya tak i provedu svoi den'

Алла Минко(Мусиенко)

возможность спокойно попить чай утром

Светлана

Как мало надо человеку для счастья.))

Лю
Люба

как мало тебе надо для счастья.