Танюша Безпалюк

Какая самая глубокая впадина?

Ответы
Наталья Черепанова

Может быть Вы это назовете внутренним голосом, а может быть голосом совести или просто пощечиной. Разницы никакой нет, этоВаше решение, которое в итоге поможет выбрать в процессе мучительного раздумья.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Вадим Литвинов

Я думаю из исследованных Марианская, но огромная площадь Мирового Океана, просто неизвестна.

Танюша Безпалюк

умно

Татьяна Онищук

Марианская, как по географии проходили, может сейчас что-то новое открыли.

Володя Сахалов

Считается что Марианская.

Владимир Лунин

Марианская, 11400 метров

Настя Янкина

Марианская впадина

Мадина Кабенова

мараканская?

Танюша Безпалюк

марианская!

Елена Карпицкая

Оймяконская

Танюша Безпалюк

марианская!

Алексей Михайлович Ловкачёв

По-моему есть что-то и поглубже Марианской, впрочем может я и ошибаюсь...

Ви
Виктор

марианская

Ви
Виктор

почти 11 км

Танюша Безпалюк

чуть больше 11 км

Ви
Виктор

а я про что?

Т*
Танюшка *****

марианская

Тагир Мукашев

в эфиопии)

Екатерина Брюнн

овраг

Влад Кузубов

марианский желоб