Юлия Казанская

почему мужчинам нужны четкие указания на дела по дому?

Ответы
Василий Дороговцев

четкие указания они понятны. А то что женщина подразумевает под своими словами и додуматься сложно 🙂

Константин Чернышов

потому что функция импровизации по умолчанию отключена в мужском подсознании в этой области задач

Виталий Коротков

Потому что сделаешь по-своему,а женщина потом приходит и всё по новой переделывает)

Юлия Казанская

да, есть и такое))) но чисто мужские дела я при всем желании не переделаю, так как не умею этого...

Виталий Коротков

А на читсо мужские дела нам и не нужны именно "чёткие " указания,можно просто попросить,а мы выполним.))

Марина Суюндикова

Мужчина голова,а женщина шея,которая поворачивает голову в нужное направление.

Сладкий Сон

Потому что подкаблучники

Григорий Хмель

Каждому свое) Почему женщине нужен автомеханик чтоб поменять масло в машине ?)

Юрий Гнатюк

Да потому что мужчина не ревизор и не может знать что сегодня сломала женщина.

Константин

потому что.ненравится чуточку командовать , тогда подчинись полностью.

Бородатый Могильщик

Потому что нам лень и у нас память дырявая, а конкретика все упрощает 🙂

Саид Шодиев

потому что мужикам надо это а вам женшинам надо дакладоват все

Юлия Казанская

ой, я давно уже не жду докладов, сам рассказывает все...

Саид Шодиев

понятно

Александр Дубинин

бабское дело по дому убираться, поэтому мы и неочень в уборке

Юлия Казанская

хорошо, а например уделать что-то в доме... вот видно прям сломалось давно и надо привинтить обратно. он видит, я вижу... напоминаю. но быть пилой не хочу... что делать

Александр Дубинин

намеки ставить, оригинальные записки, ловушки, подколы

Юлия Казанская

не уверена что поможет, и так не жизнь, а сплошной прикол))

Александр Дубинин

так и надо

Лена Андреева

они не способны видеть домашние проблемы,смирись...это норма

Юлия Казанская

он и радуется))) нет, он хороший. и руки золотые, и добрый, но вот что -то эти руки к дому ну никак совсем... не приложит

Лена Андреева

ну меня не напрягает попросить чтото сделать. Я как то для себя решила ,лучше так....ну не получатся по другому

Юлия Казанская

ну вот попросили, раз, два три... ни с места - далее что делать?)))

Лена Андреева

у меня одного раза достаточно,но сам не догадается

Юлия Казанская

ясно. спасибо )

Ольга Тишинская

без указаний они ничего не могут, им всегда нужно указывать

Юлия Казанская

а если указали и не раз... и вежливо и не вежливо.... а результата так и нет...

Алёна Малютина

потому что они сами редко видят, то что им нужно сделать

Alexandrino Hakim

это твоему видимо нужны)) он наверно в гостях у тебя))

Юлия Казанская

ага, загостился 5 лет уж как)))

Alexandrino Hakim

оно и видно- пинаешь его до сих пор))

Антон Мусафиров

дел так много что очень сложно выбрать главное

Юлия Казанская

))) отличный ответ))) наверное так и есть у моего суженного))

Анна Марковщенкова

Что бы они точно это сделали и не накосячили

Славян Колбин

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШЕ РАЗВИТО ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ

Юлия Казанская

так вот в чем дело!))))

Максим Шкребень

Ну не хотим мы это делать, ну не хотим!

Михаил

потому как - инициатива наказуема

Ирина

Боятся сделать что-нибудь не так