Алексей Кислицын

Вопрос женщинам. Представьте, что ваш муж секретный агент, и для выполнения очередного задания ему надо переспать с другой женщиной. Как вы к этому отнесетесь?)

Ответы
Наташенька

Ахаха...юморестка такая была давно. " Письмо в КГБ", вроде называлась..."Муж включил радио и когда от туда сказали "Передаём синналы точного времени. Московское время 18 часов", он сказал -"Есть", встал и ушёл..."))))

Алексей Кислицын

😄 не слышал такую. Наверное, слишком молод еще был))

Наташенька

Скорее всего...))

Друг

Смешной вопрос)) Он будет спрашивать моего благословения?) И вообще секретный агент даже для жены является...каким нибудь курьером))Он же СЕКРЕТНЫЙ!

Алексей Кислицын

ну, типа комедийный боевик. Но первый фильм поинтереснее был. Этот я не досмотрел даже

Друг

Понятно.Ну если бы она не разрешила, ей бы стало звонить его начальство, чтобы она разрешила..И в финале позвонил бы президент...И она бы не устояла бы...

Алексей Кислицын

😄 наверное

Sergio

Что то этот суперагент темнит. Ему ставят задачу раздобыть сведения. Как? Пусть сам решает. Тут либо это у него отмазка про переспать такая, что, типа, руководство заставляет. Либо он такой несамостоятельный, что руководство передаёт агенту шифровку с заданием переспать, списком поз, продолжительность в каждой и т.п. 😁 😎

Друг

😂😂😂

MคLꭵήค

Попрошу уволиться с работы, так как его контора ненадёжная, в связи с утечкой секретной информация за пределы данного заведения..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с чего это.. Ведь это итак видно

MคLꭵήค

Зрение тебя в этот раз подвело ..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.. это часто видно

MคLꭵήค

Ты слишком предвзято к моим комментариям относишься..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно отношусь.

Ро
Ромашка

Если мой муж был бы секретным агентом, то я бы и этого не знала. А не то, что суть его заданий.

Татьяна Юрьевна

Хуй не мыло не измылится. Только в супружескую постель со всеми справками...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Головой надо работать, а не другим местом, тогда и переспать не надо будит)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я документальные фильмы ещё могу посмотреть и то короткометражные)

Я С Марса

Блин... ну ты не права! Смотри! )))

Я С Марса

ах,да. Ты же не будешь смотреть)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот всё то ты знаешь)

Татьяна Романова

Надо провести четкий интруктаж,чтоб она раскололась с первого раза 😉

Майя Петрова

Как к работе - надо Родине - пусть спит... Куда ж деваться. Я- патриотка.

Мышка@@@@@ Минск

я к покойным хорошо отношусь....со всем уважением)))😜

Ворон .(Питерский Космополит)

...што к мужчинам, што к женщинам...)))

Прелестница

какой муж расскажет свой секрет да ещё и заранее. да ещё и жене!😉

Алексей Кислицын

ну, он типа честный))

Прелестница

так и зачистить можно!по-честному.!

Татьяна

А секретные агенты делятся своими заданиями с женами? 🤔 😁

Алексей Кислицын

)))) ну, он честный))

Татьяна

тогда он плохой секретный агент))))

Алексей Кислицын

😄 и провалит задание, наверное)

Татьяна

жена сольёт 😂

Татьяна

😁

Milana D.

Какой же он секретный, раз я знаю о его так называемом " задании"?

Алексей Кислицын

логично)) но во втором фильме Kingsman именно так и было)

Милота))

Я бы даже об этом не узнала, ведь это ж совершенно секретно)

Алексей Кислицын

а вот в одном фильме такое было))

Милота))

Так то кино!

Татьяна

Фиг ему! Пусть рискнёт,я его собственноручно рассекречу 😉

Айна Овезова

На то он и секретный агент,дабы все держать в секрете)

Ад
Адия

Если он секретный агент, то мне он вряд ли это скажет)

Искорка.

Если он секретный агент, то я этого просто не узнаю.

Цельная Ягода 🍒

Следуя логике вопроса...я и знать не буду об этом....

Селезнёва)

А мне обязательно знать о его секретных заданиях?

Алексей Кислицын

ну, чтобы быть честным с женой, он рассказал))

Селезнёва)

Он так себе агент;)))

Алексей Кислицын

если рассказывает о своих заданиях жене, значит плохой агент?)) ну, не секретный, получается. Но агент может и хороший))

Селезнёва)

Неее...он ставит под угрозу задание....какой же он хороший?

Алексей Кислицын

хм... ну возможно. Жена проболтается своим подружкам, те своим и пошло-поехало... через пару часов весь город будет знать))

Алевтина Сазонова

работа есть работа. только без фанатизма чтоб