Данчик Макарова

по телеку показали - оказываеться на нашу Сибирь губы раскатали и америка и китай и европа, а мы при этом не в счёт?

Dmitry Voodoo

У нас есть губозакаточные ракетно-зенитные комплексы,если что...

Виктория Каста

Почему не причем? Это территории наши. А вот сможем удержать, не знаю.

Алена

Еще Маргарет Тетчер сказала, что в этом мире нет справедливости, т. к. такие природные ресурсы достались одной стране.
Только она плохо поняла, что Россия в отличии от других стран не колонизировала эти территории а осваивает.. .
Т. е. не зря кто ездил осваивать БАМ и другие Советские стройки.

Станислав Савцов

Это и без телека мы на Дальнем Востоке видим уже 20 лет. Вы забыли ещё Японию.

Владимир V!sk@s

Не верь ящику пропагандиста.

Дашулька Щербатых

Ну это не новость, старое киноТолько не понятно почему русские колонизацию освоением называют.

Катя Шамкина

"Единственный урок, который можно извлечь из истории,
состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. "
(Бернард Шоу)