Ростислав Галкин

Китай просит пашни Сибири под посевы... Где наши долбаные сельхозпроизводители?

Роман Павлов

НАши сельхоз производителеи в таких долгах перед банками что им уже не до пашни, Подхвати лозунг Медведева о развитии, и влезь сам в эту кабалу, где кредиты под 28% и солярка по цене 32 рубля за литр ,

Александр Бисяев

долбанных сельхозпроизводителей додолбили банки и их проценты.

Вячеслав Тур

А почему долбанные то?

Анна Туралина

Медведев менеджер а не агроном, ему бы фирмой руководить а не страной

Женщин Поздравляю

так пашню сначала сделать нада леса снести, территорию расчистеть. Привыклина всё готовенькое

Баха Айтбаев

вымерли. а молодежь в сельхоз кнутом не загнать. им бы по офисам - да костюмчики по моднее.

Евгения

В Чечне уже дали землю

Роман Чеберя

ой не пизди...

Анастасия Крутова

Возьми за правило, прежде чем задать вопрос другим-задай его себе. Если действительно волнует сельское хозяйство-собирай чемодан и производи.

Андрей Новичков

им дорого выебываццо, а вот китам норм условия дают. а че? жалко чтоль?

Злой Смайл

Китай ничего не просит!
Как достали бредни о Китае!