Рома Никитин

До Урала у нас будет Великий Китай? Че, Шаломов продал Сибирь им?

Сергей Киркин

Я б лично сам Китайцам Дальний Восток отдал, один хотя б его в дело пустили, а не продавали сырьё, обогащая заморские банки.

Любовь Витушкина

Сейчас патриоты накинутся, начнут расказывать о великой России.

Суманбар Жамбилова

Хер я каким то придуркам русскую землю отдам . Даже если начнётся война ...

Антон

2 млн. гектаров сибирского леса продал.

Ле
Лена

когда он её себе взял..

Ровшан Вихров

Сергей Ливин. Ну, вы довольны.
Хороший вопрос, наслаждайся...