Игорь Ходякин

чем сегодня может помочь государство начинающим сельхозпроизводителям?

Кирилл Красноруженко

обещаниями, как и обычно

Леночка Панова

да лишь бы не задавило налогами и т. д помощи от них не ждут

Евгения

Не мешать...

Павел Заколюкин

Всевозможными препятствиями что бы сельское хозяйство в России зачахло совсем!

Андрей Буробин

ГСМ за счет Абрамовича, Алекперова и прочей мрази

Сова Сова

Смотря чем заниматься. Есть Федеральные программы поддержки производителя, по которым если ты соответсвуешь критериям отбора - выделяются ресурсы

Ириша

Налогами. Обложат по самое не хочу.

Артем Пупынин

задача нынешнего оккупационного правительства геноцид населения и развал страны.. . Помочь они могут только все развалить и разворовать.

Олег Андреев

Хотя-бы мешать не нужно.

Михаил Шошин

низкими процентами на кредит и сбыту продукции тогда я думаю всё пойдет верх

Екатерина

соляркой по 30 рублей за литр.