Вы своей работе отдались по любви или по расчету?

Ответы
Максим Климанов

По приколу на спор с друзьями пиво пили и друг говорит подам резюме если через месяц работы не повысят значит плохие работадатели а я ему говорю давай тоже напишу резюме и приколимся через месяца 3 вот прошло 8 лет а мы досихпор прикалывамся на работе

Прикол удался?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Совершенно случайно. Был безработным... Шёл мимо... Решил зайти, а вдруг...???))) Приняли. Работа не имеет ничего общего с моим образованием. И работаю там уже 17 лет. Имею высший профессиональный разряд))) Да и вообще имею.... всё)))

Что не делается, все делается к лучшему

Агния Андронова

От безысходности - выбора не было после того, как предыдущей лишилась " благодаря" начальнику, продавшему организацию непонятно кому.

Довольны сейчас?

Агния Андронова

Довольна только тем, что хоть какая-никакая работа есть, а не довольна тем, что совершенно недостойная зарплата, и никакого просвета.

К сожалению, это Россия.

Агния Андронова

Мы федеральные бюджетники, и наше доблестное государство повысило нам в этом году оклады аж на 4%! Мертвому припарка!

Я тоже бюджетник.

Артём Гирин

Родители захотели... и правильно сделали...,сижу сейчас на работе ,на глупые вопросы отвечаю...,а так бы вьёживал не известно где

Не отвечайте. Никто силой не заставляет. Или в жтом и есть Ваша работа?

Артём Гирин

Зульфия,Зухра,Гюльчатай...ха

Ничего нового.

Артём Гирин

Да и ...ладно

Валерий Рудаков

для того что бы обеспечить СЕМЬЮ и вырастить детей как ВЫ думаете что надо сделать и на какой работе работать или служить?

Валерий Рудаков

а почему тогда ВОРУЮТ?? и те КТО ворует ОНИ там по ЛЮБВИ к чему?? во всех структурах как во ВЛАСТИ так и в бизнесе?

Я не ворую. До остальных мне нет дела. Я в школе работаю

Валерий Рудаков

а ДЕТИ сгорели по чьей ВИНЕ?? в КЕМЕРОВО??

Это другое дело. Они явно не по любви шли на работу. Ради наживы. Такие люди идут по головам. Я о таких, как я сама. Те, по чьей вине гибнут люди, дети, это недочеловеки. И оправдания им нет.

Валерий Рудаков

ДЕЛО в РОССИИ как и ОБЩЕСТВО и СОЗНАНИЕ у ВСЕХ одно и то же--и не было бы ТАКИХ случаев если бы не были КРАХАБОРАМИ

Zima

Моя работа взяла меня молодой и неопытной, а потом дала мне столько удовлетворения, что я уверена - у нас взаимное чувство

Повезло

Zima

Да

Александр Волков

Расчёт был простой - пойти на работу и заработать на жизнь. Результат плачевный - меня засосала, опасная трясина....

А зарплата устраивает?

Александр Волков

Зарплата хорошая. Но маленькая😀

Так бывает?

Геннадий Попов

Пока работал - думал что по расчету, за деньги, а как получил зарплату, понял - по любви! 😜

Не разлюбили еще?

Геннадий Попов

Любовь прошла, пришла пенсия

Так незаметно

Илья Рабинович

Только по любви-работать,не получая морального удовлетворения от того что делаешь-самоубийство...

Юрий Юрченко

У меня до сих пор запах радиотехнических контуров вызывают неповторимо приятные ощущения

Любовь была взаимная?

Юрий Юрченко

Вся жизнь была отдана разработкам радиотехнических устройств.

Снится работа?

Юрий Юрченко

Еще бы....

На
Наталья

Сначала думала, что по любви, но быстро разлюбила, собираюсь разводиться. Хотя я однолюбка.

Развод- дело хлопотное: раздел имущества. Может, как-то обойдется

Тогда удачи Вам

На
Наталья

Спасибо!

Асылхан Мухидинов

Раньше отдавался по интересу....потом по принуждению...сейчас смотреть не могу...отстал...

Асылхан Мухидинов

Занимался? Бросил или продолжает ремонтировать?

Умер давно

Асылхан Мухидинов

Извините...

Ничего. Вы же не знали.

Асылхан Мухидинов

Да...как не помню...когда не знаю...

Никита Козлов 78Rus

По любви! И сейчас люблю свою работу, не смотря на то, что уже 50 лет работаю по профессии!

Зарплата достойная?

Никита Козлов 78Rus

Зарплата не является определяющим фактором! Я шофёр и мне интересна сама работа.

Дождавшаяся Любви

Я отдалась атмосфере, которая была в коллективе. Благодарю свыше, за 25 лет счастья

Здорово

Хадижа

ещё в молодости пошла работать не туда, на кого училась, а туда, где садик дали...

Привыкли?

Хадижа

профессию освоила, с мужем там же познакомились... так до сих пор и вместе, и с профессией...уходила не раз...

Вот и хорошо

Ва
Василь

ПО МЕРКАНТИЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ.ХОЛОДИЛЬНИК С ШИФОНЬЕРОМ НАПАЛИ .ПОДСКАЗАЛИ...

Как напали? Прям напали-напали?

Ва
Василь

ДА.ПЕРВЫЙ ОРЕТ Я -ПУСТОЙ-НЕ ПОДХОДИ.ЖРАТЬ НЕЧЕГО.ВТОРОЙ ОРЕТ НЕ ОТКРЫВАЙ -МОЛЬ ДОЕСТ ОБНОСКИ...

Значит, расчет?

Ва
Василь

ПРИ ТОМ-ОБОСНОВАННЫЙ.

Ну и славно

Ва
Василь

НЕ, НУ КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ ЕСЛИ Я СКАЖУ ЧТО МЕЧТАЛ С ДЕТСТВА ОСНОВАТЬ ШАХТЕРСКУЮ ДИНАСТИЮ?

Олег Пустохайлов

Ну как сказать Те деньги которые платят Это разве деньги? Наверно по любви)))

Alex Potjomkin

Только расчёт и доходность. Любовь приходит к работе от хорошей зарплаты.

А ее все нет?

Alex Potjomkin

Почему же. У меня была. Сейчас на пенсии. Я в 30 лет уже на заработанные самим деньги купил автомашину. Это было в 1979 году при советском дифиците. Так что не жалуюсь.

Молодец

Рубан Александр

При той зарплате, которая была у меня в 1973 году, какой к лешему расчет😢

Unknown

"Если работа тебя имеет, то это любовь. Если же ты ее, тогда это расчет".

У Вас что же?