Ан
Андрей

народ опека не пошла в суд прислали отказную, прошу рассмотреть дело без нас, разве так можно если на суде права ребёнка

нарушаются, , опека на суд не пошла, решался вопрос о квартире,

Irina Dimkova

Опека всегда на стороне прав ребенка, раз не пошла в суд, значит уверена, что суд примет решение в пользу ребенка.

Женя Сухов

Опека имеет право прислать письменный отзыв на иск, в котором затронуты права несовершеннолетнего. Так что возможно вынесение решения и в отсутствие представителя опеки.

Сергей Матяшов

судя по предыдущим вопросам права ребенка нарушают родители, не платя ипотеку. И банк не возьмет в залог то, что нельзя забрать. Поэтому опека и отказалась, что закон на стороне банка. предупреждая твое негодавание, замечу - обеспечить ребенка всем необходимым, включая жилье - обязанность РОДИТЕЛЕЙ, а не банка.

Эннка Сианка

Права ребенка не могут затрагивать чужие права. Значит не все гладко именно у вас.

Алексей

не правы они 3начит

Екатерина Акимова

Потому, что подставили Банк и не дали оформить Ипотеку..

Надежда Вечканова

вопрос о квартире в чём конкретно ...