Ирина Корнелюк

прошу ответить тех кто отвечал на предидущий вопрос жилищное право и опека

может ли опека представляя интересы 12 летнего ребенка мама умерла. его старший брат продал квартиру ходательствовать о предоставление ему жилья не в коммуналке а в отдельной квартире? опекун гражданский муж мамы не на что не притендует. снимает квартиру вместе с младшим сыном. незнвю до конца всю ситуацию. 1.в случае если ребенок прописан у отца в коммуналке но площади его там нет. 2.в случае если он там прописан с посторонними людьми-соседями? спасибо.

Алина Юдакова

опека может, а заочная консультация не поможет...