Гу
Гуис

Вопрос по жилищному праву очень срочно

Она хочет получить временную прописку в квартире моего отца, у нас прописаны 5 человек. Какие мотивы она может преследовать, и какие права на квартиру она имеет!
Заранее спасибо

Жена брата

Армен Погосян

Этот вопрос, про мотивы, задайте гадалкам или ясновидящим, к юриспруденции он не относится.

Серега Храмов

мотивы - регистрация нужна для чего либо. прав никаких не имеет

Дмитрий Иовенко

Она не имеет никаких прав насчет квартиры, если пропишется временно

Василий Васьнев

Мотив - устроиться на работу, прав - никаких..

Антошка Макоткин

насколько мне известно сейчас есть документ о собственности на кавартиру. то есть владелец 1 человек- а прописаны могут быть хоть 10 человек-прав на жильё не имеют.

Надежда Удалова

Регистрация даёт право ПРОЖИВАТЬ.. . до тех пор пока Владелец не против!! !
Права собственности регистрация не даёт...