Аnrieta

А феназепам - это снотворный препарат и как табленткие, как они действуют..

Ответы
Костя Кузнецов

если по рецепту пить, вобще не чувствуются сон улучшается, хотя не знаю как будет тому чей организм не изтерзан более сильными препаратами и наркотиками, я бы советовал не принимать если вам потом за руль или за управление чем либо серьёзным и т.п. а если выпить штук много, то будет обратный эффект, бешеный бодряк, но это неадекватное бодорствование, галлюцинации и. т.п. потом не помнишь о произошедшем вобще опасно

Аnrieta

по рецепту пью , но с работы прихожу валюсь сразу на постель

Костя Кузнецов

думаю это от него, попробуйте в половину снизить дозу или скажите доктору, возможно выпишет другой препарат, есть препараты которые улучшают сон и днем после них нормально бодрый, названия сейчас не вспомню, а феназепам тяжеловатый, особенно если на работу сутра, я с него засыпал под утро и спал до обеда, но у меня были нарушения сна после отказа от вредных (вернее от очень очень вредных) привычек, Успехов Вам!

Старый Знакомый

Показания
— невротические, неврозоподобные, психопатические, психопатоподобные и другие состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, напряженностью, эмоциональной лабильностью; одной таблетки на ночь достаточно,а то слабость утром будет,если что,крепкий чай помогает

Аnrieta

спасибо

Николай (Msk)

Вам встречный вопрос, феназипам есть в свободной продаже? когда в больничке лежал на ночь по желанию просто раздавали. ЭТО СНОТВОРНОЕ, 5 чел соседей по палате храпело, 2 - 3 таблетки на ночь нормально помогали. да никак они особо не действуют, просто сам засыпаешь, сон крепче, и пофиг на все

Аnrieta

сон крепче и вправду!

Аnrieta

я когда на ночь принимала его по полтаблетки, то утром спала до обеда

Тортуга

с алкоголем приводит к суициду!!!! 100% у меня так дружок "ушел". А так успокаивает нервную система, но "соскочить" очень тяжело- опыт бывшей жены. У нее "панические атаки" начались- выписали. Так через год приема- не могла бросить. Короче растянулось на долго.

Михаил Мерзляков

Повышает чувствительность рецепторов к гамма-аминомаслянной кислоте, в результате чего снижается возбудимость подкорковых структур в головном мозге. Как ниже писали обладает противосудорожным, миорелаксирующим и снотворным действием.

Яярослав Терентьев

лекарственное средство группы бензодиазепинов, обладающее транквилизирующим, противосудорожным и снотворным действием. Википедия
Формула: C15N2H10OBrCl
Название ИЮПАК: 7-Bromo-5-(2-chlorophenyl)-1,3-dihydro-2H-1,4-benzodiazepin-2-one
Молярная масса: 349,61 г/моль

Аnrieta

исчерпывающий ответ. спасибо

Яярослав Терентьев

незачто) сам упарывал)

Ник Ци (Student)

Было дело👍👍👍😀😀😀

Кот Обормот

Помогает лучше уснуть, успокаивающее действие. Продается только рецепту, по назначению врача. Широко применяется в наркологии. Но ими лучше не злоупотреблять - вызывают привыкание. Максимальный курс не более 2-х недель.

Ле
Лета

Феназепа́м (действующее вещество — бромдигидрохлорфенилбензодиазепин) — лекарственное средство группы бензодиазепинов, обладающее транквилизирующим, противосудорожным и снотворным действием

Юлия К.

не снотворный, а малый транквилизатор, успокаивающе действует на нервную систему. хорошая вещь, но пишут вызывает привыкание. Мне доводилось пить когда перенесла сильный стресс.

Чеширский Кот

это вовсе не снатворное это чтото вроде успакоительного !!не советую пить эту дрянь без уж острой надобности

Misha Gibradze

Если хочеш добится успеха -
продолжай верить в себя даже тогда,
когда в тебя уже никто не верит.

Сибирский Инквизитор

Очень хорошее средство. Но может вызвать привыкание. Поэтому, на постоянной основе его нельзя.

Аnrieta

хорошо. спасибо

Ирина

Это транквилизатор отпускается по рецепту...сильнодействующий успокоительный препарат

Аnrieta

спасибо

Егор Ланс

Это транквилизатор дневного действия, успокаивает, сглаживает обостренное восприятие

Евгений Матвеев

Так-же и действуют... Спят от него и всё... Правда потом люди тормозят от его действия...

Валерий Шилов

слыхал, наркоманы от них тащятся. Мне в больнице давали вечером для спокойного сна.

Niemand Против Войны

Это снотворные тамбленткие... снотвооорные... сссиотворрныи... ты спишь?! – Спюююю...

Се
Сергей

противотревожное и успокоительное . вызывает просто расслабление, иногда сон

Ирина Карпова

у меня с такой полтаблетки такой приход был..спать точно не хотелось

Алкоголик Из Подмосковья

Снотворные как говорили,но что то там и для психически больных есть