Исмагиль Усманов

Вечер был романтическим и полным грез. К тому моменту, когда пришло время ложиться в постель,Вы довели себя до экстаза, а мужчина мечтает только добраться до подушки.Вас это задевает.

Ответы
Наталья

Как это-*Довели себя до экстаза?8 Так оно вообще мужик зачем тогда в постели???😄

Наталья

Объясните уж. Столько лет живу , а оно оказывается не всё и знаю)

Исмагиль Усманов

Дай ему возбудитель

Наталья

некому уже давать....

Женщина Любимая🐠🐒

Фигня какая то ...надо мужчину помоложе найти))))

Майя Петрова

Ха-ха-ха... У меня всегда было наоборот...

Наталья

да ради Бога.. спи отдыхай. дорогой!

Людмила

Трудно однозначно ответить. 🤔

Галина Палкина-Ведова

Теперь умиляет!😉

Neli Vatzadze

umenia,nebilo,podobnpgo

Анастасия Швалева

Конечно

Исмагиль Усманов

И что вы предпримете