Ду
Душа-К-Свету

Каждый раз выхожу из дома и машин столько что хоть вертолет вызывай до остановки. И каждый раз думаю ну какой прям такой кайф можно словить вечно напряженно глядя на дорогу. Я люблю общественный транспорт. Можно спокойно посидеть подумать о своем пока едешь спокойно вспомнить все что хотел и покемарить если дома недоспал. Есть еще такие любители?

Ответы
Леха **************>>¶

я.. летом на дачу в автобусе рейс 40 минут кемарьне кемарь а пекло эх

Ду
Душа-К-Свету

Ну я видела такое по крайней мере. К жениху езжу это час с лишним от Москвы и вот как раз километров даже 80 наверное а по пути 3 дачных станции и его райончик полудачный

Леха **************>>¶

ко мне 300 км надо ехать

Ду
Душа-К-Свету

Ну ты написал за 40 км от города вот и подумала. Ну сорри

Леха **************>>¶

до меня далеко 40 эт мне до деревни моей ))

Ду
Душа-К-Свету

Все въехала

Елена Семенова

Да , еще люблю читать в метро, а то так обычно времени нет

Ду
Душа-К-Свету

Я в электричках люблю пейзажи разглядывать за окном и наблюдать за людьми кто что в дороге делает)) вообще рельсы люблю

Лариса Левкина

А мне нравится за рулём своей машины. На селе пробок нет.

Yury Alexeev

они и не очень на неё глядят

Ду
Душа-К-Свету

Кто-то да,кто-то нет

Yury Alexeev

поэтому и аварий много

Парфюмер

И к чему?

Ду
Душа-К-Свету

Просто

Парфюмер

а