Вячеслав Потапов

Как заработать примерно за месяц 15000 подростку не выходя из дома

Ок
Оксана

У родителей воруй

Ксения Сафрыгина

Иди ко мне рабом.
Чай/Кофе подавать, за ребенком следить.

Сергей Nf

телефонным тероризмом займись
вот по этому у нас одни равшаны и джумшуды работают если уже подростки с дому выходить не хотят бабло им надом подавай

Дм
Дмитрий

как научиться играть на гитаре соло 15 минут без перерывов со скоростью Майкла Анджело Батио не имея гитары в наличии?

Т*
Татьяна ***

проституция на дому.

Са
Сашенька

мне кажется, или надо поднять задницу со стула и валить работать

Соня Филаткова

не выходя из дома? да ты упоротый.

Ксю

15000 звездюлей? А организм то выдюжит????

Arkadii Troshec

не как, работай по мелочи, шабашки какие нибудь, сделай рекламу того что ты умеешь

Антон Дворников

вот представь что к тебе домой придет человек с автоматом и скажет - ( если ты через месяц не отдашь мне 15000 я приду и буду жестоко убивать твою семью на твоих глазах.. ) и я уверен в этом случае ты заработал эти деньги.

Ольга Брагина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Этот сайт работает по схеме: Вложи 1000 рублей и получай каждый месяц по 300
(при этом ничего делать не надо, деньги будут начисляться автоматически хоть 5, хоть 10 лет, главное забрать их) Но сначала надо вложиться, если хочешь нормально и стабильно зарабатывать в последующие годы.